Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить у нотариуса заверить копии всех страниц паспорта и 4 выписки с киви кошелька, всего 8 страниц

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить у нотариуса заверить копии всех страниц паспорта и 4 выписки с киви кошелька, всего 8 страниц. Нужно для бк

, дмитрий, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 27.12.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.05.2020)Статья 22.1. Размеры нотариального тарифа

(введена Федеральным законом от 02.11.2004 N 127-ФЗ)

1. Нотариальный тариф за совершение указанных в настоящей статье действий, для которых законодательством Российской Федерации не предусмотрена обязательная нотариальная форма, взимается в следующих размерах:

9) за свидетельствование верности копий документов, а также выписок из документов — 10 рублей за страницу копии документов или выписки из них;