Какая прописка временная или постоянная нужна для получения социального жилья

Какая прописка временная или постоянная нужна для получения социального жилья.

Стою в очереди!

Что делать?

, никита, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

прописка временная или постоянная нужна для получения социального жилья.

Стою в очереди!

Что делать?

никита

Добрый день!

Для получения социальная жилья необходима постоянная регистрация и как правило, жильё предоставляется по месту постоянной регистрации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.