Патентование или лицензирование юридических услуг

Необходим ли патент или лицензия и регистрация в качестве ИП на право оказания юридических услуг не адвокатом и не юрисконсультом в юрлице, а рядовым юристом

  • 594
    .htm
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий, наличие каких-либо разрешений или лицензий для данного рода деятельности не предусмотрено.

Оксана Домрачева
Юрист, г. Ухта

Для занятия любым видом предпринмательской деятельности необходима регистрация или юридического лици или в качесте индивидуального предпринимателя.