Переоформление права собственности Договор дарения

Добрый день! Хотим переоформить квартиру в Московской области. Владельцем является мой отец, хотим переоформить на меня (дочь). Я проживаю в Московской области, отец в Мурманской области. Что необходимо для переоформления?

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужна доверенность от отца для представителя, который в Московской области будет заниматься договором. Вы представителем не можете быть, так как являетесь одаряемым.