Я в залог оставила часы, не выкупила, как я могу потребовать у ломбарда что б они мне предоставили за сколько были проданы часы?

Я в залог оставила часы, не выкупила, как я могу потребовать у ломбарда что б они мне предоставили за сколько были проданы часы? И могу ли я вернуть разницу , потому что сумма была взята меньше чем оценка часов. И как мне это потребовать от них

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Татьяна.

Потребовать предоставления данной информации вы вряд ли сможете, так как в результате, не выкупа заложенной вещи, она переходит в собственность ломбарда и  он может предоставить данные сведения по своему желанию, либо отказать. О возврате разницы при условии  если вещь еще,  на момент продажи, не перешла в собственность ломбарда, что маловероятно.