Можно ли доверять этой расписке по вопросу частного займа и кто это такие люди дающие в долг без обратного адреса

  • Screenshot_20200804-112135
    .jpg
  • Screenshot_20200804-112125
    .jpg
  • Screenshot_20200804-112114
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Чаще всего это мошенники, которые одобрят вам кредит, займ, потом попросят долю малую вперед, будь то деньги за перевод, или страховка или еще в этом роде.Ну так как говорится курочка по зернышку,100 желающих  по 5 тыс.уже  500 000 рублей без вложений и расходов.Ну и плюс они могут получить ваши персональные данные и оформить на вас  кредит, о котором узнаете много позже

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд