Или искать приставов по московской области?

У меня в исполнительный лист адрес ржд новая басманная г. Москва, мне на этот адрес писать? Или искать приставов по московской области?

, Елена, г. Москва
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы можете позвонить в ССП и уточнить по адресу должника в какой отдел вам подавать исполнительный лист

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина