Как я смогу взыскать с них деньги в данном случае. Мои дальнейшие действия

добрый день!Выиграла суд у своей УК, но мой юрист подала исковое не на тот ИНН. Скорее всего они его сменили. и по итогу денег на счете нет и он закрытыт. Что сделать в данном случае дальше?

, Елена, г. Якутск
Ренат Кашапов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день

Вы хотите сказать, что с одним и тем же названием зарегистрировано две организации, в таком случае обращайтесь в суд и просите исправить ошибку допущенную в решении суда.

ГПК РФ Статья 200. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда

1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.
2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.