Баланс счета в банке через суд

На счету моего опекуна(по совм бабушки) остались денежные средства, туда приходила моя пенсия по потере кормильца я давно совершеннолетняя. Счёт не закрыт, могу ли через суд запросить баланс этого счета (он на неё) чтобы узнать остались ли там денежные средства (моя пенсия) или нет?

Уточнение от клиента
Сама бабушка — опекун давно умерла
, Ольга, г. Астрахань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.если вы входите в число наследников, то нотариус имеет право сделать запрос в банк и получить сведения обо всех счетах наследодателя и остатках на счетах.Услуга платная, стоимость узнавайте у нотариуса

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Ольга
Клиент, г. Астрахань
какие наследники???? На её счёт (этот) приходила моя пенсия по потере кормильца.

внучка также может быть наследницей.