Как по суду можно выписаться с дома, собственник мой брат, мне нужно снование на то что на меня не хватает квадратов в доме

, Олеся, г. Хабаровск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олеся! Для того, что бы сняться с регистрации вам не нужно согласие брата или решение суда, если вы дееспособны, вы можете сами это сделать

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.