Если да, то какова стоимость искового заявления?

Доброго времени суток ! Пришёл штраф за нарушение платной парковки по причине, что ошибочно не выбрала свой гос номер ( мой нос номер 4 в списке У192СН 150 . Скрины прилагаются . Возможно ли будет оспорить штраф ? Если да , то какова стоимость искового заявления ? Заранее благодарю . С уважением , Михайлова Галина 89091519621

  • 96C9D233-7F26-4B3D-879F-72909940B9C5
    .png
  • Изображение PNG 4
    .png
  • Изображение PNG 2
    .png
, Lina Mikhaylova, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Учитывая, что причиной не оплаты стала ваша невнимательность, судя вряд ли пойдут вам навстречу и отменят вынесенное решение. Такая судебная практика уже есть.

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вы вправе обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в течение 10 суток с момента получения копии постановления, в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ, в том числе и в суд, но как правильно заметил мой коллега Мысовский Виталий, если причиной неоплаты стала Ваша личная невнимательность, то шансов на положительный результат обжалования практически нет.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!