Арест на банковскую карту

Был наложен арест на банковскую карту. Тем самым нарушили мою жизнь. На каких основаниях и кем оно разрешено меня не проинформировали.

, Петр, г. Прокопьевск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Видимо приставы послали в банк бумагу, согласно которой все Ваши счета арестовываются, а потом с этих счетов будет списана сумма долга.

Вас об этом и не должны информировать.

Вам должно было придти только постановление о возбуждении исполнительного производства в котором установлен срок для добровольного погашения.