Коммунальная квартира

Здравствуйте,я недавно купила 2 комнаты в коммунальной 5 комнатной квартире. У одного квартиросъемщика, 2 комнаты не приватизированные, и он их сдает. Те люди, которые снимают изготавливают венки и распаривают на общей кухне цветы.Из-за этого у нас получился конфликт. Теперь факт сдачи они скрывают, говорят, что это дальние родственники. Что нам делать в данной ситуации? заранее спасибо!

, Ирина, г. Калуга
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Ирина!

Напишите заявление в полицию, сотрудникам полиции уже прядётся предоставить документы на основании чего они проживают в данных комнат. А слова то что они родственники, полиция легко проверит по базе.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!