Здравствуйте, может ли экспертиза скрывать телефон полностью или не имеют права?

Жду вашего ответа!!

, Ваня, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
может ли экспертиза скрывать телефон полностью или не имеют права?

Ваня

Добрый день!

Ваш вопрос регулируется Законом о защите прав потребителей, в частности статьёй 18 данного закона. Экспертиза товара проводится при возникновении спора о причинах возникновения недостатков товара.

 Но  для получения более конкретной и полной консультации ваш вопрос требует уточнений и дополнений, которые вы можете прислать мне в чат.