Субсидия малоимущим какие документы

Добрый день, какие справки подаются в соц. защиту если я и муж не работает,для получение статуса малоимущих?

, Анна, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению такой статус вам не присвоят, пока не будут представлены справки или с места работы или с биржи труда. Женщина может не представлять такую справку в том случае если ребенку нет 3 лет. Во всех остальных случаях справки о доходах обязательны для получения этого статуса .