Начисление пенсии

Здравствуйте! Я работала 2 года по договору в частной фирме. В трудовой книжке записей нет, но отчисления шли. Будут ли эти года входить в пенсионный стаж или надо по другому оформить документы. Фирма еще жива.Спасибо.

, Марина Арабаджи, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

А скажите сохранились ли какие-либо документы: трудовой договор, приказы?

Если никаких документов нет, то лучше в обязательном порядке их сделать, и взять справку о том, что вы действительно работали в данной организации.