Можно ли без выписки из егрн, как-то узнать снят ли арест с квартиры наложенный приставами?

Здравствуйте! Можно ли без выписки из егрн, как-то узнать снят ли арест с квартиры наложенный приставами?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Больше никак не узнать. Только если ещё в суде, который накладывал арест это узнать.

Здравствуйте.

На сайте Росреестра - Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online