Возможно ли подать нулевую 3 НДФЛ при движении на рс?

Добрый день ! ИП зарегестрирован во 2 квартале 2019,с переходом на УСН опоздали, на спецрежимы не переходили. Декларации по НДС за 2,3 и 4 квартал 2019 сдавались нулевые. Движения по расчетному счету были ( поступления по эквайрингу ) . Необходимо подать 3НДФЛ за 2019 год. Нулевку подать не имеем право ,тк были движения по рс? Если отразить в доходе поступления на рс, у налоговой возникнут вопросы о расхождениях в декларации 3 НДФЛ и декларациях НДС ?

, Анна, г. Воронеж
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Нашел памятку с авторитетного источника по НДФЛ 3

https://www.garant.ru/actual/n...

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!