Добрый день я выиграла в интернете денги, оплатила комиссию перевода на карту, сняли денги.у меня есть номер счета отправителя все есть как мне получить свои денги хотят бы

Добрый день я выиграла в интернете денги ,оплатила комиссию перевода на карту ,сняли денги .у меня есть номер счета отправителя все есть как мне получить свои денги хотят бы

, Даря, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это популярный вид мошенничества в интернете. Пишите заявление в полицию, просите возбудить дело по факту мошенничества.

Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте

Из описанной вами ситуации следует, что было совершено преступление по ст.159 УК РФ (мошенничество).Обратитесь в территориальный отдел полиции, опишите ситуацию.По вашему заявлению будет проведена проверка с возможным заведением уголовного дела.