Что мне делать как родителю в данной ситуации?

Моей дочери 15 лет. Ей угоржает по смс переписке девочка которой 20 лет. За то, что она не так на неё посмотрела. Угрожает сильно избить. Что мне делать как родителю в данной ситуации?

, Наталья, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо обратиться в полицию, написать заявление(там помогут) приложить копию переписки, указать свои данные и данные нарушителя.С вас, с дочери и с нарушителя возьмут объяснения и примут решение возбудить дело по статье 119 УК РФ или нет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд