Войдет ли это в трудовой стаж?

Я поеподаю физ.кул в саду.на 0.75 ставки.войдет ли это в трудовой стаж?и если нет то почему?и учиты

, азиме, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С 2000 г. в пед. стаж входит работа только на полную ставку

Постановление правительства РФ номер 781 от 29 10 2002 г.

4. Периоды выполнявшейся до 1 сентября 2000 г. работы в должностях в учреждениях, указанных в списке, засчитываются в стаж работы независимо от условия выполнения в эти периоды нормы рабочего времени (педагогической или учебной нагрузки), а начиная с 1 сентября 2000 г. — при условии выполнения (суммарно по основному и другим местам работы) нормы рабочего времени (педагогической или учебной нагрузки), установленной за ставку заработной платы (должностной оклад), за исключением случаев, определенных настоящими Правилами.