Что необходимо указать и приложить к декларации о доходах

Здравствуйте!

У меня по заполнению декларации о доходах: приобретенную квартиру в 2019 году я продала, без долей, оплата аккредитивом.Что необходимо приложить к декларации - договор, паспорт и документ об аккредитиве?

Нужно ли их заверять нотариально?

, Валентина Зарейска, пгт. Анна
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
оплата аккредитивом.Что необходимо приложить к декларации — договор, паспорт и документ об аккредитиве?

Валентина

Валентина добрый день! Если речь об учете расходов на приобретение квартиры для снижения налогооблагаемой базы на оснвонии п.п. 1 п. 1 ст. 220 НК РФ, то в подтверждение расходов достаточно приложить копию договора и документ о закрытии аккредетива (платежное поручение), нотариально заверять не надо