Сказали можно оплатить онлайн, но я нигде себя найти не могу

Здравствуйте.

Мне дали штраф на ж.д вокзале 500р. Пришло извещение, но по нему я не платил через почту. Сказали можно оплатить онлайн, но я нигде себя найти не могу.

, Алексей, г. Новосибирск
Дарья Арнаутова
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток!

Вероятнее всего Вы сможете оплатить штраф на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/

Если у вас остались вопросы, требуется более подробная консультация, либо нужна помощь в составлении каких-либо документов, вы можете связаться со мной в чате, и мы обсудим, чем я смогу Вам помочь.

С уважением.