Как с него взыскать все таки задолженность?

У нас ситуация складывается так что долг по алиментам свыше 600 тысяч но должник платить не собирается . Суд пристава выслали бумагу что розыск результата не дал , его не могут найти , хотя живет в городе и прекрасно себя чувствует . Как с него взыскать все таки задолженность ?

, Татьяна, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня1

У нас ситуация складывается так что долг по алиментам свыше 600 тысяч но должник платить не собирается. Суд пристава выслали бумагу что розыск результата не дал, его не могут найти, хотя живет в городе и прекрасно себя чувствует. Как с него взыскать все таки задолженность ?

Татьяна

Начать стоит с ознакомления с материалами исполнительного производства, после подать жалобу на бездействия пристава, так как Вам известно его место проживания, как я понял и пристав может выехать по данному место. Обжаловать можете в порядке подчиненности и в суд.