У меня был сексывывывывывывывывывывывывывывывывывывывывывывыв

кароче я типа ебался с девочкой и так получилось что ну мой полтиленвый пакет порвался и ну вы поняли я кароче в неё влил она забеременела чо мне делать можно там ногой в живот ударить чи не или в ебало засадить с кулака чтобы ахуела

, макс, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы обратились на сайт с нецензурными выражениями, полагаю адмиинстрация сайта передаст ваши данные в правоохранительные органы.

Юридическая ответственность за нецензурные выражения наступает в случае их применения в обществе, носящих оскорбительный характер против кого-то лично, или же выражения негатива в целом. Законодательством предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Административная ответственность за использование нецензурной лексики в зависимости от обстоятельств дела наступает по ст. 5.61 или 20.1 КоАП РФ.
Часть 1 ст. 20.1 КоАП РФ определяет мелкое хулиганство как нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества. Если вы, ругаясь матом, нарушаете общественный порядок и выражаете явное неуважение к обществу, вам могут выписать штраф. А если не подчинитесь, когда сотрудник полиции попросит прекратить, сумма штрафа может быть увеличена до 2,5 тысяч рублей. Также предусмотрен административный арест до 15 суток.
Нецензурная брань в отношении родственников либо знакомых, употребляемая из личных неприязненных отношений в квартире или же в ином жилом помещении, не будет расцениваться как мелкое хулиганство.Использование нецензурной лексики может быть расценено как оскорбление человека, т.е. унижение его чести и достоинства, выраженное в неприличной форме.Помните, что не имеет значения, соответствуют ли ваши оскорбления личности гражданина истинному положению дел или нет. Факты, на которых основывается оскорбление, могут иметь место в действительности, но это не снимет с Вас ответственности.
За это деяние ст. 5.61 КоАП РФ предусмотрен штраф на граждан до 3 тыс. руб.; на должностных лиц — до 30 тыс. руб.; на юрлиц — до 100 тыс. руб., а за оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ, размер штрафа увеличится почти в два раза.Доказательствами нанесения оскорбления могут служить: свидетельские показания, записи видеокамер, распечатки звонков, смс-сообщений, распечатки интернет-страниц, содержащие оскорбительные слова и выражения.

источник :http://kozelsk-adm.ru/tourism/1474

Угрозы могут быть квалифицированы по статье 119 УК РФ

УК РФ Статья 119. Угроза убийством илипричинением тяжкого вреда здоровью

1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций,прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, — наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.