Вчера через кредитного брокера хотел взять кредит 150000, он мне сказал открыть виртуальную карту я открыл по

Здравствуйте! Вчера через кредитного брокера хотел взять кредит 150000, он мне сказал открыть виртуальную карту я открыл по почте я ему отправил фото паспорта и снилса, с карты деньги не выводились сказали что в течении 24 часов нужно оплатить 3587 руб у меня денег не было, а теперь говорят что эти 150000 я должен буду платить, как я понял со слов админа банк находится в Испании. Подскажите пожалуйста что делать

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Вы так и будете платить бесконечно, чтобы получить этот призрачный кредит. Но в итоге ничего не получите. Вам никто и не собирался ничего давать.