Здравствуйте сегодня мной был сделан перевод денежных средств на карту сбербанка при наборе номера ошибся цифрами есть ли возможность отменить перевод и вернуть деньги

, николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Звоните быстрее в банк. Они могут отменить .

Александр Баранов
Юрист, г. Москва

Сначала проверьте в выписке по карте или счету в Сбербанк Онлайн, списались ли деньги с вашего счёта или карты.
При ошибке в ФИО или номере счёта перевод будет возвращен отправителю на счет.

Если вы указали корректные реквизиты, но перевели не тому человеку, попробуйте обратиться к получателю перевода для возврата денег.
При необходимости вы можете получить копию платёжного поручения с подтверждением перевода. Для этого заполните заявление и обратитесь с ним в любой офис банка.