Теперь надо будет платить и в ГАИ и Судебным приставам?

Здравствуйте мне выписали в гаи административный штраф я его вовремя не уплатил гаи передало его(штраф) судебным приставам для взыскания.Вопрос:Мне сейчас и приставам и гаи придётся платить?Заранее спасибо.

  • административный штраф
    .jpg
  • административный штраф
    .jpg
  • Исполнительное производство
    .jpg
, Юрий Лысенко, г. Татарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы не заплатили в течение 60 дней после вступления постановления в силу, вам могут назначить штраф в 2-кратном размере. Протокол об этом могут составить приставы.

Юрий Лысенко
Клиент, г. Татарск

Мне оставили без измениний мне теперь придётся и гаи и приставам платить?

Юрий Лысенко
Клиент, г. Татарск

Мне оставили без измениний мне теперь придётся и гаи и приставам платить?