Какой вид доверенности необходим?

Уважаемые юристы, доброго времени суток.

Какой вид доверенности необходим, если мне нужно, чтобы моя мама могла от моего имени управлять моей долей в квартире?

Я правильно понимаю, что это должна быть Генеральная доверенность?

, Александр Соколов, г. Санкт-Петербург
Дарья Макарова
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток, Александр.

Какой вид доверенности необходим, если мне нужно, чтобы моя мама могла от моего имени управлять моей долей в квартире?

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность на маму.

В доверенности должно быть подробно указано, какие действия сможет осуществлять Ваша мама с правом подписи документов, если в этом есть необходимость.

Всего Вам доброго!

С уважением, юрист Дарья Макарова.