Сегодня(23 июля) мне позвонили и сказали что пришел штраф, скинули все данные мало того что неправильно записали фамилию, да и штраф за повторное нарушение.Что делать?

Здравствуйте. Брала в аренду машину 15 июня. Сегодня(23 июля) мне позвонили и сказали что пришел штраф,скинули все данные мало того что неправильно записали фамилию ,да и штраф за повторное нарушение.Что делать?

, Анна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анна! Я так понимаю, к Вам предъявляет претензии арендодатель автомобиля. Если Вы не согласны с данным штрафом, то можете письменно ответить ему о своих возражениях. Для информации сообщаю, что арендодатель может обратиться в суд с иском.