Как и куда оформить заявление о переносе рассмотрения дела в суд по месту прописки?

У девушки проходки процесс о лишении родительских прав. Но не в том городе, где она прописана. Можно ли перенести рассмотрение дела в суд по месту прописки? Как и куда оформить заявление о переносе рассмотрения дела в суд по месту прописки? (первое заседание по делу уже прошло, но решение суда ещё не вынесено)

, Павел, г. Москва
Анастасия Маслюкова
Юрист, г. Тюмень

Никак. Вам нужно подавать ходатайство о рассмотрении дело в ваше отсутствие либо отправить в суд представителя по доверенности