Здравствуйте, куда можно жаловаться на денщину которая принимает у себя дома мужчин для интима, не одного а

Здравствуйте, куда можно жаловаться на денщину которая принимает у себя дома мужчин для интима,не одного а нескольких,мой муж тоже в их числе ,я узнала привала ее к добропорядочности и с тех пор она мне звонит оскорбляет покоя не дает .Муж 3 месяца с февраля по апрель работал в Мончегорске на вахте и все это случилось там в Мончегорске женщину зовут Светлана Крючкова.

, Мира, г. Санкт-Петербург
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

сообщите в полицию когда к ней придёт очередной клиент УК РФ Статья 241. Организация занятия проституцией

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.