Кормление бездомных кошек

Беспризорная кошка родила котят и мы их подкармливаем на придомовой территории . Соседи против . Законны ли наши действия?

, Кристина, Керчь
Юрий Захаров
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Кристина.

Из Вашего вопроса не совсем понятно на что именно жалуются Ваши соседи? Если только на шум или грязь, которые в теории могут мешать Вашим соседям.

Можно сказать лишь одно, в Ваших действиях совершенно точно нет ничего противозаконного.

Удачи Вам. Здоровья котятам)

С уважением, Юрий.