Здравствуте.наложили арест потом Сняли арест с карты, а сам долг ещё не выплачен.почему сняли?

Здравствуте.наложили арест потом Сняли арест с карты ,а сам долг ещё не выплачен.почему сняли ?что это может быть ?

, анастасия, г. Благовещенск
Александр Чекмарев
Юрист, г. Москва

Добрый день Анастасия!

Данный вопрос Вы сможете уточнить только у пристава исполнителя, который ведёт Ваше исполнительное производство.