Я работаю сутки через трое.платят не 24 часа а 22.обедов нет можно только в уборную но тоже по времени больше

Я работаю сутки через трое .платят не 24 часа а 22 .обедов нет можно только в уборную но тоже по времени больше пяти минут нельзя .сутки писали рейсы машин при заглушкнном свете .видео написали что пропустила три машины .меня хотят лишить премии это почти половина зарплаты .как мне себя защитить .работаем в не допустимых условиях

, юлия, г. Москва
Валерий Спиглазов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия! Вам необходимо обратиться к юристу на более детальную беседу, из того что вы сказали понятно одно — Ваши трудовые права грубо нарушают.
За защитой своих прав необходимо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд. Так как работодатель изначально имеет больше возможностей чем работник в этом плане, то желательно все действия прорабатывать с юристом. Напишите мне в личные сообщения и я посоветую Вам дальнейшие действия.
С уважением, Спиглазов Валерий Павлович.