Подскажите пожалуйста как в России и в Москве организовать мобильный Фаст фуд, специально оборудованным всем необходимым, в том числе санитарной зоной для персонала и клиентов

Добрый день. Подскажите пожалуйста как в России и в Москве организовать мобильный Фаст фуд, специально оборудованным всем необходимым, в том числе санитарной зоной для персонала и клиентов

, Роман Сидоренков, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Роман! Для начала вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП ,

Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 26.11.2019) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.05.2020)Статья 22.1.

Если вам нужен полный порядок ваших действий и подробная консультация, то вы можете заказать ее в чате, все услуги в чате платные