Заказала в инстаграмме интернет магазине одежду, оплатила заказ, товар не пришёл, а продавец заблокировал меня

, Анна, г. Казань
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Анна. Есть у Вас какое либо подтверждение, что оплата была произведена за товар, какие у Вас были договоренности, как осуществилась оплата, что указано в назначение платежа? Можно обратиться в суд с иском к лицу предоставляющую недостоверную информацию в том случае, если у Вас имеются точные данные, ежели нет, то необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошеннических действия в сети интернет. Могу в этом Вам помочь, обращайтесь в чат.