Штраф с карты сбербанка

С карты Сбербанк по судебному иску за штраф сняты деньги которые не принадлежат владельцу карты. Каким образом банк определят что сумма на карте владельца карты?

, Роман, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Роман. Банк не разбирается Ваши деньги на карте или нет, поскольку презюмируется, что деньги Ваши, т.к. банк по заявлению гражданина открывает личный банковский счет, не предназначенный для ведения посреднической или предпринимательской деятельности.

По всем дополнениям обращайтесь в личный чат, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Маргарита Комарских.