Здравствуйте я гражданка Казахстана нахожусь на территории России Омской области для того чтоб мне и моим

Здравствуйте я гражданка Казахстана нахожусь на территории России Омской области для того чтоб мне и моим детям сделать гражданство у меня спрашивают листок убытия где я его могу взять т.к в Казахстан я не могу поехать.

, Надежда, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Надежда! По вашей ситуации: 1

1.Самый главный вопрос- по каким основаниям в соответствии с ФЗ «О гражданстве РФ» вы планируете оформление гражданства вам и вашим детям??

2.Какой у вас сейчас статус в России (ВГЖ, РВП и или др??)

2. В соответствии с Указ Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 17.06.2020) «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации», никаких листкой убытия не требуется.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.