Выписки Егрн у продавца небыло в это время и подали так

Добрый вечер! Была сделка в МФЦ подали договор купли продажи , на покупку квартиры. Выписки Егрн у продавца небыло в это время и подали так . Росреестр процедуру приостановил. Скажите уже выписка Егрн есть в руках у продавца и что надо сделать подать дополнение, или в МФЦ или в Росреестра?подскажите пожалуйста

, Жанна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, жанна!

Росреестр процедуру приостановил. Скажите уже выписка Егрн есть в руках у продавца и что надо сделать подать дополнение, или в МФЦ или в Росреестра? подскажите пожалуйста
Подать дополнительные документы надо. Чтобы понять, что именно от Вас требуется необходимо получить уведомление о приостановки от Росреестра.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.