Здравствуйте Меня оштрафовали за не отсутствие Маски в размере 5000 р могу ли я уехать не плотив штраф домой в Киргизию или будет проблемы в границах

, Акбура, г. Москва
Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Акбура, добрый день! Штраф уже имеется в базе, поэтому при пересечении границы, если Вы его не оплатите, он будет значится как непогашенный, в связи с чем Вы не сможете покинуть пределы Российской Федерации, пока не погасите данный штраф.