Узаконивание самовольной перепланировки

Можно ли подавать в суд на администрацию иск о сохранении самовольной перепланировки, если есть решение суда, еще не вступившее в силу, о восстановлении до первоначального состояния

, Василий, г. Санкт-Петербург
Полина Божко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.
Подавали встречное исковое о признании права собственности на самовольную постройку?
Что за постройка, на каком земельном участке расположена? Кто собственник участка?

Вам возможно обжаловать ещё не вступившее в законную силу решения суду.
Можете скинуть решение суда?

Василий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Встречное не подавал, т.к. ненадлежащий ответчик — ТСЖ. Думаю на аппеляцию, чтобы успеть надлежащему иск подать

Что за постройка? И земля у Вас в собственности?