В январе 2020г. Оказал услугу юр. Лицу как юр. Лицо

Директор заказчика сразу при мне подписал акты КС-2 и КС-3, но не поставил печать. Так же не подписал договор, сославшись, что его должен проверить юрист. Уже пол года нет оплаты, смогу ли я подать иск в арбитраж без подписанного договора?

, Григорий, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически, да можете, на практике необходимо смотреть документы.