Я подписал контракт в военной части 02511 пол года назад и сейчас хочу перевестись в город Абакан возможно ли это?

, владимир, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Перевестись из одной части в другую достаточно сложно. Вам надо взять отношение у командира воинской части в г. Абакан, написать рапорт на перевод и дальше на решение командира.