Обращение в Росздравнадзор для проверки мед. Учереждения

Добрый день! Кто может помочь составить грамотное обращение в Росздравнадзор с целью инициировать проверку мед. учереждения?

, Кирилл, г. Волгодонск
Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Кирилл!

Я могу помочь составить данное заявление, но мне нужны подробности вашего дела. Вы можете написать мне в личный чат.

Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для получения юридической услуги по составлению заявления Вам необходимо обратиться в чатко мне или к любому выбраному Вами юристу.

Я готова помочь Вам составить оббращение. Детали и стоимость услуги обсудим в чате.
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина