Жилье ветеранам Чечни

Здравствуйте!

Муж является ветераном Чечни. Как он может улучшить свой жилищный вопрос на этот момент. Нигде на учете не состоял по улучшению жилищных условый. Собственного жилья нет, прописан в доме родителей в Оренбургской области, всего там прописано 8 человек. Заранее спасибо!

, Ирина, г. Самара
Юлия Ибраева
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, Ирина!

Необходимо встать на учет в качестве нуждающегося для улучшения жилищных условий. А так как Ваш муж является ветераном, то очередь будет льготной. Для этого Вашему мужу необходимо обратиться в управление по жилищным вопросам по месту регистрации.

(если ответ помог, оцените, пожалуйста)

С уважением, Юлия!