Здравствуйте, скажите, можно ли продать автомобиль, если есть исполнительные производства, но машина не в аресте?

, Юлия, г. Саратов
Загра Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, если машина не арестована, то вы можете спокойно ей распоряжаться.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.