Как мне подать в суд и вернуть свои деньги?

Яндекс кошелек заблокировали без причины. Как мне подать в суд и вернуть свои деньги? Или как мне поступить

, Сергей, с. Луганск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь он лайн или иным способом в службу поддержки, вам дадут ответ.Если считаете действия незаконными обращайтесь в суд

Служба поддержки

Если нужна срочная помощь, звоните нам:

Москва: +7 495 974-35-86,

другой город России: 8 800 250-66-99,

любая страна кроме России: +7 495 974-35-86.

Если вопрос удобнее решать письменно, заполните форму. На вашу почту придет автоответ — это значит, что запрос принят и ждет своей очереди.

https://yandex.ru/support/money/issue/other.html