Севмобайл вогнал в минуса за пользование интернетом в другом регионе

свемобайл (оператор сети-интернет - севастополь) вогнал в минуса за пользование интернетом в другом регионе (СПб)?

, Сергей Зеленый, с. Севастополь
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Для какого- либо ответа на Ваш вопрос необходимо изучать условия договора и тарифного плана на предоставление соответствующих услуг связи. Большинство  операторов в настоящее время в условиях тарифа изначально делают оговорку о порядке предоставления услуг связи и интернета на территориях некоторых северных регионов, а также на территории Республики Крым и города Севастополь (связано с санкциями). Имеет ли место такая оговорка (особые условия) в Вашем случае — необходимо смотреть в договоре…

Более подробные консультации с изучением документов, анализом фактических обстоятельств, сложившейся правоприменительной практики, а также услуги по изготовлению проектов необходимых документов могу предоставить в чате — в рамках индивидуальной платной консультации (стоимость и время консультации согласовываются).