Добрыи день у меня токой вопрос мы развились с женой и детеи у нас двое сын и дочь сын всегда самнои был а дочь

Добрыи день у меня токой вопрос мы развились с женой и детеи у нас двое сын и дочь сын всегда самнои был а дочь то самнои то с ней а сечяс уже как пол года оба ребёнка живут со мнои но она сечяс сидит и она не лишена родительских прав но она потратила децкии капитал не законным путём что мне делать теперь и куда обротица

, Владимир, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрыи день у меня токой вопрос мы развились с женой и детеи у нас двое сын и дочь сын всегда самнои был а дочь то самнои то с ней а сечяс уже как пол года оба ребёнка живут со мнои но она сечяс сидит и она не лишена родительских прав но она потратила децкии капитал не законным путём что мне делать теперь и куда обротица

Владимир

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того, чтобы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — уточните мать детей находится в МЛС? Каким путём она потратила МК? Вы подавали в суд на взыскание алиментов с неё? Для лишения родительских прав Вам необходимо подать иск в суд, поскольку лишить родительских прав возможно только в судебном порядке. Так же рекомендую подать заявление о взыскании алиментов.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважением.